При включении компьютера появляется окно предупреждающее что через 45 секунд произойдет перезагрузка и так безконечно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови программу и почисть компьютер
Гость
скачать программу Spybot S&D (программа распространяется бесплатно) http://www.safer-networking.org/ru/index.html установить её себе, загрузиться в безопасном режиме и просканить систему. Программа отлично подходит для всевозможных троянов.
Гость
Опа! Похоже новый вирус появился!!!)))
Гость
переставляй винду!
Гость
Выясните, какой процесс вызывает остановку рабочей станции, перезагрузитесь в защищённом режиме и деактивируйте этот процесс.