Как добавить NOD 32 в автозагрузку? Исчез значок NOD32 из области уведомлений. Как его вернуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-Выполнить-набери msconfig-OK, в автогрузе поставь галку, если он там есть--ОК-перезагрузка
Гость
Вирусы вначале вылечи. потом переустанови свой NOD. значок из автозагрузки сам не пропадает. а лучше вместо негу установи АНТИВИРУСНУЮ программу))