Скажите пожалуйста я могу установить антивирусник Nod32, когда уже установлен Avast! ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя. Если поставишь 2 антивируса, они будут друг друга считать вирусами
Гость
Можно и будут вместе работать (проверено 100%)
Гость
Лучше не надо! Во-первых, два антивируса ОЧЕНЬ сильно будут нагружать систему. Во-вторых, если нод и встанет с аввастом рядом, то врятли они будут работать, повезет если ос проживет пару месяцов (это в лучшем случае) , так что лучше удаляй аваст и ставь нод! у меня нод стоит, классный антивир
Гость
Не советую. Будут конфликтовать и скорее систему придется переустанавливать.
Гость
Не надо такое делать. Если сомневаетесь в своем антивирусе - скачивайте раз в неделю что-то вроде DrWeb CureIt и проверяйте дополнительно им.
Гость
Можно, и потом смотри кто убьёт твою ОС
Гость
Установить то можно, но они вместе скорее всего не будут работать. Должен работать только один