Можно ли удалить вирус win32/kryptik из папки system32? Некоторые говорят-нельзя, типа системная папка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь антивирус а он решит
Гость
Возможно это системные файлы, лучше попробуйте проверьте программой CureIt, он возможно вылечит файл, а если вы уверены что это не системный можете попробовать удалить
Гость
Если ты уверен что это вирь, то удаляй !!!
Гость
Sam ty nedoljen udalyat!!!!A Antivirus sam zalechyt ety virusi, lybo sam udalyat!!! Ne v koem sluchai sam ne udalyay!!!
Гость
А почему нет, эта дрянь там явно не должна проживать.
Гость
удаляй
Гость
ну и что что папка системная?? ? ты же не ее удалять собрался, а файл из нее, который системным не является!!!