Отключается интернет через определённое время!Подскажите , что мне делать ???

Отключается интернет через определённое время!Подскажите , что мне делать ???Подключаюсь к инету и через определённое время он сам отключается...=((
До этого сидел на USB модеме , думал он тупит...сейчас подключил безлимитный инет через сетевую,и меня опять достаёт это отключение ...Что мне делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лечиться от вирусов, попробовать переустановить винду, попробовать к линии подключить другой комп если обрывы все равно происходят, достать провайдера, что бы он наконец то все настроил
Гость
позвонить провайдеру и вызвать мастера у провайдера и пускай он комп на вирусы проверит
Гость
Проверь на вирусняк, мне помогло.
Гость
У меня была плохая проводка, я починил но дисконекты всеровно были надо просто позвонить в фирму у которой вы подключались и спросить почему так происходит, возможно это у них такая проводка! А USB модем может просто не улавливал сигнал, или была маленькая зна покрытия сети .
Гость
Возможны следующие причины: 1) Провайдер - козлина еще тот! То у него постоянно что-то ломается, то у него понос двадцать четыре часа в сутки, то у него золотуха.. . В этом случае только менять провайдера или терпеть. Я с этим сталкивался. 2) Проблемы у тебя - возможно проблемы с сетевой картой или с другим железом компьютера, возможно какой-то вирусок поганит тебе жизнь.. . Выход - копаться в компе. 3) Какая-то падла балуется в сети и давно пора эту тварь ее же собственными кишками задушить - и с этим я сталкивался. Включаешь компьютер - минут 5-20 сеть поработает и отпадает - остается лишь перезагрузить комп. Выход - звонить провайдеру и пусть он ищет урода и отрубает его, а сам поставить необходимую защиту на комп.