Не могу установить компас,ошибка"исходный файл не найден c:windovs emp\_tcpistr kompas v9data.cab" Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скопирую все файлы с DVDCD на жесткий диск компа и ставь уже с жесткого диска
Гость
Ну мона просто по тупому, открыть через WinRar. Либо он битый, найти, скачать новый.
Гость
Вероятнее всего, исходный файл не найден. Так как ссылка материться на кабовский архив. Вопрос в другом. С чего ставиш? Диск, флешка или еще чего?