А можно поставить, на один диск семерку а на другом ХР оставить сп 3 будут обе функциональны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изначально осознать для чего нужна вторая "винда", если так для любопытства, то есть много способов, все они достаточно просты, если же она необходима, например работаешь на седьмой, а часть софта, требует хр, лучше всего поставить на разные жёсткие, чтоб они обе были полноценными и обе стояли на своём диске С. При полностью отключенном питании ставишь второй жёсткий, включаешь компьютер делаешь всё что нужно для того чтоб диск опознался и был готов кработе. вставляешь установочный диск и запускаешься с него через Boot Menu, выбираешь второй жёсткий, удаляешь на нём все разделы, потом создаёшь, сколько и каких нужно, раздел С указываешь для установки новой системы, дальше всё как обычно, только во время перезагрузки нужно обязательно через Boot Menu указывать второй жёсткий Первая система будет грузиться по умолчанию, вторую можно загрузить только через Boot Menu, и абсолютно не важно какая из них старая, какая новая
Гость
Да
Гость
На одном будут работать если диск разбить на 2 раздела и установит и хп и 7.
Гость
Ну ни разу мне на Ответах не возразили, что одновременно двух системных дисков не бывает. На одном разбей- будут работать, обе системы.