Где скачать дрова для windows 7 utimate

Где скачать дрова для windows 7 utimateмне нужно дрова для телнфона(htc)...а то у меня телнфон HTC а он не хочет его находить...пробовал через activiysync не подходит....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сайтах каждого производителя "железа" есть дрова под семерку, да и при первом апдейте (сразу после установки) винда часть дров с мелкомягких сама тянет
Гость
По моему глупый вопрос на него можно ответить в интернете или на оф. сайте. Ты скажи что за видяха у тебя и моделька материнской платы тогда подберем тебе дрова.