Стоит ли покупать лазерный принтер покупать? И что надо сделать чтобы сдать ГИА по алгебре на 4?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы сдать ГИА на 4 надо просто пару раз прорешать пробные варианты, так ка задания очень похожи, а в итоговом ГИА задания элементарные даются
Гость
про гиа незнаю, но знаю про ЕГЭ по физике, чтобы здать егэ на 3 по физике надо 1 и туже колонку в тестах заполнять) ) Если будешь покупать принтер то убедись что его можно будет заправлять а не покупать картриджи по 1000 руб ибо щас делают такие принтеры
Гость
дорогой и черно-белый. не стоит