Как отменить появление окошка выбора пользователя при запуске Windows?

Как отменить появление окошка выбора пользователя при запуске Windows?При каждом запуске Windows открывается окошко где выбран пользователь (а он у меня только один Администратор) и надо ввести пароль, но так как у меня пароль не стоит я нажимаю Enter и спокойненько вхожу в Windows. Но зачем это окошко вылезает? Как его убрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меню Пуск -> Выполнить, набрать: control userpasswords2, снять галку с "требовать ввод имени пользователя и пароля"
Гость
Панель управления - Учетные записи пользователей - Удалить гостей и пользователей, оставить одного администратора
Гость
. Чтоб это устранить заходим в пуск - панель управления - учётные записи пользователей -и там создаём пользователь он будет появлятся у вас вместо админа