Что лучше Оперативная память DDR или DDR2 и пожалуйста напишите чем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если уметь пользоваться поисковикаме в инете то можно найти что то вроде этого "Да, есть. Непринципиальная в плане функционирования и принципиальная в плане совместимости. У DDR2 выше частоты и ниже энергопотребление по сравнению с "обычной" DDR, но конечному пользователю они почти не заметны. Кроме того, память DDR2 способна работать в двухканальном режиме (зависит от реализации системной платы) . Последний иногда даёт заметный прирост производительности видеосистемы при использовании встроенной в чипсет i915 графики, но в случае выделенного видеопроцессора реального увеличения производительности практически не наблюдается. Модули DDR и DDR2 физически между собой не совместимы, будьте внимательны при покупке! "Проапгрейдить" DDR на DDR2 в ноутбуке невозможно. "
Гость
ддр у быстрее только если количество контроллеров = 3, если контроллеров 2 то и ддр и ддр2 работать будут одинаково (если равные характеристики самой памяти)
Гость
в смысле какая лучше? они не взаимо заменяемые надо брать то что нужно. а лучше уже становиться DDR3
Гость
DDR2 стоить дешевле!!! Чем выше DDR тем выше скорость, лучше DDR 3
Гость
DDR 2 пошустрее, но не существеннее. Главное какую память материнская плата поддерживает.
Гость
DDR 2, быстрее потому что.
Гость
DDR2, она быстрее