Уважаемые,помощь нужна.

Уважаемые,помощь нужна.Хочу приобрести винду 7-ю версию,а их несколько,хотелось бы узнать,какая из этих версий более оптимальнее.Заранее примного благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше устанавливай Максимальную (Ultimate)
Гость
Вообшето семёрка заточена под 64 биты. Но программ 64 битных раз-два и обчёлся. И значит она просто работает на себя. И какой резон. Поставь навороченную Win XP и не заморачивайся. Лучше SamLab 2009 . Работает устойчиво, большая библиотека драйверов.
Гость
У меня стоит Windows 7 Black Edition)Стоит не хромает! Все прекрасно! *тьфу-тьфу* ну еще говорят что винда 7 Ultimate хороший
Гость
Качай лучше с торентов, и при скачивание почитай отзывы, и сравни одну вторую третью винду!!!
Гость
Лучше из семерок максимальная, но если у тебя стоит ХР, то не приобретай.
Гость
наиболее оптимальная по соотношению цена/функциональность - домашняя расширенная версия ее ставят на большинство компов, которые уже идут с системой т. к. в системе ничего нужного не урезано и не приходится переплачивать лишние несколько тысяч