Скажите пожалуйста!!! Вот у меня не записывает дисковод а раньше записывал вообще как по-маслу, далее продолжение...

Скажите пожалуйста!!! Вот у меня не записывает дисковод а раньше записывал вообще как по-маслу, далее продолжение...Но сам дисковод устанавливает всё с дисков ну там игры проги и так и далее, но не пишет диски бляза муха что делать!!! Помогите а стоит ли покупать новый? или есть ли повод?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А записывать через Nero не пробовал? Если нет попробуй
Гость
Протрите спиртом головку, может помощь