Какую и как установить читалку на телефон. Телефон Sansung s-5230, не могу нкак установить читалку((( помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
именно для вашего телефона будет трудно найти такую, я о поддержке сенсорного экрана, для обычных этих читалок куча, думаю вам стоит спросить об этом на форумах по телефонам, что нибудь подберёте.
Гость
тебе нужно установить программу которая подерживает формат документа которого ты хочеш прочетать