Диски с системами (C-D)слишком большие,пытаюсь в paragon hard disk перераспределить свободное пространство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Paragon - устарел как мамонт! Используёте современное ПО - Acronix Disc Director Suite! Совместимость с Windows 7 - полная
Гость
способы есть, как уже сказали, но смысла нет, комп-то еще пустой---много места не бывает
Гость
акронис диск директор стабильно работает
Гость
Partition magic используй.... хотя куда тебе распределять и так нормально
Гость
потом будут проблемы если перераспределить свободное пространство где windows