Через какой браузер лучше качать фильмы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Браузер не зависит от этого, тут главное скорость интернета, ну и конечно же качать быстрей всего через торренты вот ссылка как пользоваться торрент клиентами http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676 смысл один и тот же со всеми остальными Ну а так самый быстрый браузер google chrome
Гость
Лично я для загрузки фильмов использую программу uTorrent, для загрузки небольших файлов - Downloads Master, а для обычного сёрфинга - стандартный IE.
Гость
лучше оперой
Гость
однозначно - opera
Гость
Да торрентомм качать фильмы уматно) но я еще и DC++ юзаю :) тоже вещь такая есть с инет хабов качать если ты знаешь)
Гость
opera и utorrent
Гость
фильмы лучше качать через торрент а так мозила по шустрее будет.
Гость
лучше с торрентов, а так download master или mozila
Гость
Фильмы удобнее скачивать программой utorrent А так Опера удобнее всего
Гость
Мооооооооооооооооооооооозилла!