Программа для написания рок-музыки. Мне что-нибудь очень простое, посоветуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рок, написанный какой бы то ни было программой, перестает быть Роком.. . Рок - это музыка от души, если хотите - крик души, ее голос.. . Искусственный Рок становится попсой.. . ------------------------------------------------------------ eJay - можно создавать музыку практически любых направлений, есть русская версия, интерфейс прост и интуитивно понятен...