Есть ли программы которые позволяют на один стерео канал звуковой карты выводить один аудиопоток, а на другой канал

Есть ли программы которые позволяют на один стерео канал звуковой карты выводить один аудиопоток, а на другой каналдругой аудиопоток. Например на один канал идет одна интернет-радиостанция, на другой другая? Или на другой канал звук медиа плеера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стандартно, кодек HDAudio может выводить разные аудипотоки на разные ВЫХОДЫ мат платы например - скажем на колонки музыка, на наушники на передней панели - беседа в скайпе. А канальное разделение - вроде никому не надо..
Гость
не ищи
Гость
не! ищи вторую звуковую! удачи !