Что лучше Avast 4.8 Professional или Avast 5 Free ? (Другие антивирусы предлагать не нужно !)

Что лучше Avast 4.8 Professional или Avast 5 Free ? (Другие антивирусы предлагать не нужно !)Что лучше Avast 4.8 Professional или Avast 5 Free ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использую 4.8 и тебе рекомендую, тк эта версия без излишеств и не так грузит систему
Гость
5-ая версия лучше!
Гость
ставь Avast 4.8 Professional уже 2 слишним года пользуюс и некаких проблем
Гость
а перустановить систему,,,,
Гость
И то и другое полная не уверенность в защите.. . но если выбирать то Avast 4.8 Professional
Гость
5-ка идет с фаерволом, ставь 4,8, с 5-кой проблемы с серийными !
Гость
они одинаковы, он и Avast 5, так же будет показывать 4.8 а вообще лучше ставь Avast 4.8 Professional