A че фотошоп стоит дороже моего компа баксов на 200 о_О ???Не акуели ли они??

A че фотошоп стоит дороже моего компа баксов на 200 о_О ???Не акуели ли они??Я лучше пиратку по юзаю...пошли они накуй (и GIMP тоже)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен с тобой на все 100%!
Гость
А ты сам напиши свой PhotoShop (хотя бы сравнимый с 3 версией (CS3 - 11 или 12 версия) ) - тогда и задавай подобные вопросы
Гость
есть в Нете портативный PhotoshopPortable_CS4, со всеми основными фунциями. Качай!
Гость
а нах его покупать? качай с сайта! гугл тебе в помошь!
Гость
Лицензия на Sibelius-250 американских рублей за 3 месяца... Но это совсем не значит, что платить нужно обязательно!
Гость
так он всего 200 баксов стоит
Гость
А ты знаешь что autoCAD вообще стоит 5000 $.И это далеко не предел.
Гость
GIMP какбэ халявный