Диалоговое окошко сохранить как (save as) Win7

Диалоговое окошко сохранить как (save as) Win7Возможно ли в окошко сохранить как (save as) добавить свои ярлыки слева (Это там где Недавние места, Рабочий стол, Библиотеки, Компьютер, Сеть).
Знаю что есть «Недавние места», но удобнее всеже свой ярлычек использовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, но не все диалоговые окна изменятся. В реестре в разделе HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciescomdlg32PlacesBar создаешь строковые параметры с именами place0, place1 и т. д. до 4. В значении пишешь путь к папке.