Не могу открыть файл doc, ворд у меня 2007 года. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите этот пакет совместимости! Пакет обеспечения совместимости форматов файлов Microsoft Office в Word, Excel и PowerPoint 2007http://office.microsoft.com/ru-ru/products/HA101686761049.aspx
Гость
файлик то откуда? если с флешки возможен вариант что битый.. . либо есть такие умельцы что переименовывают файл архивный типа *.rar в *.doc
Гость
Согласен с Верочкой. Поподробнее бы узнать, почему именно не открывается, ошибка ?
Гость
пришлите файл [email protected] я перекодирую
Гость
Word Pad
Гость
а что пишет? какую ошибку вдает? откройте блакнотом и скопируйте в чистый ворд
Гость
Файл значит для 2003 ворда
Гость
попробуйте через блокнот открыть