Двд не читает диск записанный с компа,а с флэшки читает,форматы одинаковые!!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написал бы какой ДВД. даже если avi читает - не факт что на всех дисках, к примеру мой придурашный BBk avi записанный на dvd+r не видит, хоть тресни ((
Гость
Для двд проигрывателя надо создать диск по определенным правилам: там должны быть заголовочные файлы ДВД, разбивка на фрагменты и т. д. , и т. п. В общем, в неро - запись видео двд, там смотри...
Гость
Обычно из за дисков и смотря как и чем запишеш фильм
Гость
Не все ДВД читают AVI...
Гость
Хз! МОжет диск плохо записал!!