Как произвести "чистую" установку Windows?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В биосе поставить СД-ром первым в запуске. 2. Запуститься с СД-рома. 3. Удалить все разделы харда. 4. Создать их заново. 5. Выбрать нужный раздел для установки. 6. Форматнуть в НТФС (не быстрое!!! ) 7. Следовать инструкции диска.. . После полной установки уже с винды форматнуть все остальные разделы. Все будет чисто и акуратно, будто сегодне с магазина.. . Ну и драйвера не забудь поставить официальные. Вот ссылочка по делу: http://andrecool-68.narod.ru/installing_windows.html А вот и видео урок: 14мб. http://www.youtube.com/v/avaFNF3JU6Y
Гость
Нä скõлькö пôмню обсуждали тут уже, используй - виндовсфикс. ру
Гость
На отформатированный (чистый) раздел или диск - установить систему, потом драйвер чипсета платы, видеодрайвер, потом все остальное... . Так всегда делается
Гость
Это очень просто, отформатировать диск и установить на чистую, но если у Вас возникают такие вопросы, то лучше обратитесь к специалисту. Не всегда Винда легко ставится, это зависит гот Вашегго сидирома и может быть 65еще много разных причин. Не советую проводить такие эксперименты самому в первый раз.
Гость
Инструкция к установке Windows XP в картинках! Установка Windows XP. Шаг первый. Итак, мы имеем: компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») . Так выглядит меню BIOS Для изменения параметров выбираем вкладку Advanced – Advanced BIOS Features. Вкладка Advanced Вот, что вы увидите перед собой на экране монитора:
Гость
установка через биос
Гость
Значит перед установкой нужно полностью отформатировать в системе NTFS тот раздел (диск) в который будешь устанавливать.
Гость
Форматируй все к чертовой бабушке (удаляй разделы) и устанавливай на чистый винт
Гость
при установке выбрать форматировать не FAT а NTFS !
Гость
как обычно... поменять в биосе приоритет загрузки и всунуть в резак установочный диск
Гость
отформатировать диск и установить
Гость
запустить комп с загрузочного диска с выше упомянутой операционкой
Гость
Через БИОС это делается...
Гость
нужен загрузочный диск, через биос устанавливать
Гость
отформатировать раздел и приступить к установке..