Какая винда поддерживает Diret X 11?

Какая винда поддерживает Diret X 11?Какая винда поддерживает Diret X 11?просто установил Метро2033 а DiretX не устанавливается, пишет что винда не поддерживает? Подскажите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сегодня себе ставил Метро 2033 и мне тоже выскочило окно, что моя система не поддерживает Diret X 11,я нажал далее и всё установилось как есть, сижу играю, а вообще Windows 7 поддерживает, не переустанавливать же из-за игры систему
Гость
Windows 7
Гость
Все зависит от Железа и ОС (ну в большей степени), 11 видит семерка
Гость
Win 7 только
Гость
Семерка
Гость
это только MS-DOS .больше ничто
Гость
все начиная от 2000, главное чтобы видеокарта поддерживал
Гость
Вроде windows 7
Гость
Windows 7