Почему при установки висты или семерки токой быстрый формат выбираемого раздела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это при установке XP долгое.. . Acronis форматирует ничуть не медленнее чем при установке винды7.
Гость
Потому что записывается только таблица размещения файлов, а не полное форматирование.
Гость
тупо индексы на файлы удаляются.. . инфа остаётся для перезаписи
Гость
Потому что там не полное форматирование, а "быстрое" - только очистка оглавления. Поэтому сначала лучше форматнуть каким-нибудь другим способом (например акронисом, или partition magic)/