Чем открыть cdx.,dbf файлы, пробовал mickrosoft visual fox pro, не получается,в чем особенность?

Чем открыть cdx.,dbf файлы, пробовал mickrosoft visual fox pro, не получается,в чем особенность?l fox pro
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cdx - это индексный файл его открывать не имеет смысла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а DBF можно открыть в EXEL
Гость
можт не под то й версией открываешь?
Гость
1.Можешь dbf попытаться при помощи database desktop из delphi. 2.Сдается мне что это FoxPro(FoxBASE+). 3.MS FoxPro DataBase (шла с пакетом Visual Studio).