Чем открыть? или для чего файлы с расширением .ai
Ответ(ы) на вопрос:
Файл изображения Adobe Illustrator открыть: Adobe Illustrator, Adobe Acrobat, Adobe Photoshop, IMSI TurboCAD, ACD Systems Canvas
Год выпуска: 2007 Adobe Illustrator CS3 RUS (Официальная русская версия Версия: CS3 Разработчик: Adobe Платформа: Windows Совместимость с Vista: полная Язык интерфейса: только русский
adobe illustrator профессиональная программа дизайнеров
Adobe Illustrator.
Векторный файл изображения созданный в программе Adobe Illustrator; вместо растровых данных, состоит из путей или линий, соединенных точками; может включать в себя объекты, цвет и текст. документы ai могут быть открыты в Photoshop, но изображение будет "растрированно", это означает, что оно будет преобразовано из векторного изображения в растровое.