Люди можно ли сделать с пиратского винда лицензионную??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, у тебя виндовс установлен или ты поставить не можеш? пиши мне на почту всё обьясню, и будет у тебя лицензионный виндовс
Гость
Можно, в нашей демократической стране все можно, главное - бабло! Купи лиц. ключ - и твоя пиратская Винда станет НЕпиратской! Бабло победит зло!
Гость
Таковыми являются сборки винды!! У них сломана активация, но они проходят проверку на майкрософт!!!
Гость
зачем тебе это? ставь вин семь там даже не лицензионные обновляются, потому что так захотели майки ))
Гость
Нет нельзя