Чем открываются файлы формата .iso???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
UltraISO Поддерживает свыше 30-ти форматов CD/DVD-образов: *.iso, *.bin, *.cue, *.nrg, *.mdf, *.mds, *.img, *.ccd (включая CD-TEXT), *.sub, *.ima, *.bwi, *.bwt, *.b5t, *.b5i, *.b6t, *.b6i, *.lcd, *.icf, *.pxi, *.vc4, *.000, *.cdi, *.tao, *.dao; ISO-образы с компрессией *.isz (свой формат) , *.dmg, *.daa (PowerISO), *.uif (MagicISO); многотомные образы. Может генерировать файлы контрольных сумм *.md5.
Гость
Как альтернатива алкоголь 52% бесплатная и с кряком замарачиваться не надо, но не умеет прожигать болванки.
Гость
Daemon Tools, Alchohol 120%, Nero
Гость
Alcohol 120%
Гость
Версия: Premium Edition 9.3.0 Build 2612 Год выхода: 2008 Язык Интерфейса: Английский + Русский Платформа: Windows 98/Me/NT4/2000/XP/2003 Server/VISTA Размер: 3.51 MB UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Программа имеет русский интерфейс. UltraISO Premium Edition 9.3.0 Build 2612 ML RUS+Serial
Гость
Daemon Tools,alcohol 120
Гость
штопором - как вы забебали тупыми вопросами - а гуглить что - не умеем - если так то нах вам исо файл если нихера сами не можите
Гость
Открыть-то можно и винраром. Только вот нормально использовать - Алкоголь, Daemon Tools (для монтирования) , Nero, Burn Aware Free (для записи)
Гость
неро, алкоголь... демон nero, alcohol120, daemon tools вообщем, это файл образа
Гость
7zip (архиватор, не вин рар! ) Ultra Iso daemon tools alchohol 120% вроде все.
Гость
Daemon Tools , девятой нерой, винраром.. . смотря сччто тебе от файла надо, всмысле, что тыс ним хочеш сделать
Гость
Ultra iso прога
Гость
Daemon Tools Lite - самая простая и надежная. http://www.daemon-tools.cc/rus/downloads