Чем открываются, файлы, скачанные на торренте?
Чем открываются, файлы, скачанные на торренте?При закачке файл сохраняется в каком-то формате torrents. Хотя должен быть pdf. Выбора вариантов сохранения нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Открывай торрент-файл (с расширением .torrent) в программе μTorrent. Дальше μTorrent начнет скачивать саму книгу (.pdf) μTorrent 1.6 RUS [скачать]
как и чем открыть. torrent файл, подробно описано вот в этой статье https://utorrent.info/chem-otkryit-torrent/
Смотря что, но обычно что скачиваешь (rar, exe,mp3) тем и открывается
открывай этой программой UTorrent, только это ещё не скаченный файл!
это не скачанный файл это ссылка на торрент ресурс С помошью программы UTorrent,этот файл скачивается в нем
Уточним, это торрент файл или сам файл, скачанный с помощью торрент клиента и торрент файла?
В формате torrents это еще не скачанный файл а данные от том откуда и от каких пользователей его качать. -
торрентом и открывай...