Кто первый

Кто первыйПомогите
Я не знаю как сделать чтобы инет подключался автоматически при включении компьютера,как это сделать?
Объясните популярно только))либо можно на скринах
Заранее благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 варианта есть в вашем случае: 1 вариант. - Кликните на соединении введите пароль, поставте галочку запомнить пароль и подключитесь. - Отключитесь. Зайдите в свойства соединения и во вкладке "Параметры" снимите галочку "Запрашивать имя, пароль, сертификат и т. д. " - скопируйте ярлык соединения и вставте в "Пуск" -> "Все программы" -> "Автозагрузка" 2 вариант. немного более сложный и полностью объяснять как это сделать я не буду. Нужно перенастроить модем. Сейчас судя по всему, а больше всего из=за возникшего вопроса модем настроен бриджом, его надо перестроить в качестве роутера. и настроить PPPoE соединение прямор в самом модеме. Если вы никогда не настраивали модемы лучше не лезте иначе если не получится может быть проблематично вернуть все как было, поскольку вряд ли он был на чисто заводских настройках (хотя и не исключено) . Если вы все таки пойдете этим путем. Не забудьте что в этом случае надо будет хорошо настроить внутренний файрвол модема иначе нельзя исключить возможность взлома вашего пароля у провайдера, а это чревато большими счетами, если у вас конечно не безлимитный тариф. И еще причина по которой я подробно такую настройку не могу рассказать -> интерфейс настройки полностью зависит от модели модема. Удачи!
Гость
Поставь в автозагрузку ссылку на файл броузера