Хочу создать сайт. С каким содержанием вы бы хотели его видеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с интересным и оригинальным и уникальным содержанием
Гость
Глянь статистику посещаемости сайтов. (Но за нуху могут наказать)
Гость
все зависит исключительно от вас, просто потом когда сделаете сайт, можете создать опрос что бы вы хотели видеть на сайте) ) Удачи!
Гость
создай сайт про змей. виды, фотографии, описание. мне бы было очень интересно
Гость
содержание в первую очередь должно быть интересно тебе, тогда и других сможешь заинтересовать