Как удалить, или заблокировать навсегда взломанную аську?

Как удалить, или заблокировать навсегда взломанную аську?помогите такая проблема, как избавиться от аськи которую взломали? пример у подруги бывший друг взломал аську сейчас ей пользуется в плохих намерениях против нее можно ли как-то ее удалить или заблокировать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалить врядли получится. надо зайти через ее аккаунт как-то и поменять пароль, который потом просто забыть. или на сайте есть система восстановления пароля https://www.icq.com/password/
Гость
Нет не реально, если тока ее снова брутфорсом взломать и пароль сменить с максимальным количеством символов, тогда ее фиг взломают снова, ниодин живой пользователь не дождется пока это произойдет:)