Подскажите что делать если не работает звуковой канал на передней панели системного блок
Подскажите что делать если не работает звуковой канал на передней панели системного блокчто сделать если не работает на передней панели линейный вход на звуковой канал?
драва поставлены правильно! помогите
Ответ(ы) на вопрос:
надо переключиться на переднюю панель.. . для карт реалтек делай так: - открыть панель управления HD Audio из панели управления или из трея - выбрать управление входами - клацнуть по кнопке с гаечным ключом - отключить автоматическое определение подключений на передней панели - после этого присвоить выходам на передней панели значения наушники и микрофон. Либо к материнской плате втыкаеш колодку и в биосе делаеш передный выход
проверь контакт на материнской плате, может быть он просто отошел, вставь получше
подключи к материнке.. . внутри...
Либо надо проверить биос, или установить нормальные драйверы