Как при загрузке новых фоток на мой мир .. сделать так чтоб они были первые а не последние в списке....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свойствах альбома есть закладка "Порядок фотографий". Глядите там!
Гость
Там в свойствах альбома есть одна ссылка "разместить на главной странице", вот ее и при настройке альбоа и фоток.
Гость
мона тока одну фоту поставить на главную, тогда она будет первой, а по другому незя