Чем отличаеся комплекс от комплекта (в технике)

Чем отличаеся комплекс от комплекта (в технике)Чем отличаеся комплекс от комплекта (в технике)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комплекс - это сооружения (несколько объединенных зданий) комплект - это полное количество единиц вещей в одной упаковке
Гость
Комплект это совокупность вещей которые в итоге дают например одну вещицу например компьютер!!! Либо часть выделяемая к примеру гос-вом в школу к примеру комплект одежды!! а комплекс это что то имеющие огромные масштабы включающие всебя много разделов и тд!