Чем отличаеться быстрое форматирование от обычного?
Ответ(ы) на вопрос:
Быстрое удаляет только заголовки - точнее первую букву, полное - всю информацию .
кароче я делаю сё время полную!
Извиняюсь за возможную нетактичность, но должен заметить, что все вышеприведенные ответы неправильны. Полное форматирование отличается от быстрого только тем, что при полном одновременно с с перезаписью служебной информации проводится проверка качества записи на всей поверхности форматируемого раздела диска, при быстром - только перезапись служебной информации. Только в Windows 7 впервые введена возможность при полном форматировании стирать все данные, и то необязательная, по требованию.
Быстрое заголовки полное-разметка
Быстрое - очистка заголовков. Полное - разметка диска. На новом жёстком диске целесообразно выполнять быстрое форматирование.