Подскажите какой уселитель лучше взять для нективной системы 5.1??? сабвуфер не активный!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбор техники сейчас очень осложнен тем, что мощность указывается в каких-то ваттах, измеряемых в непонятных стандартах. Ну где это видано, чтобы пищалка чуть больше посылочного ящика выдавала мощность в 150-200 ватт? на самом деле она ни за какие пряники не раскачает обыкновенную АС типа "Корвет-029" мощностью в 35 "советских" ватт, усерется, а не раскачает. поэтому я считаю, что нужно смотреть на выходную мощность, соотносить ее с необходимой, величину которой нужно понять в каких-либо единицах - советских или китайских. Тем более система неактивная, то есть без внутреннего усилителя. Такие как домашние кинотеатры ширпотреб заведомо не подойдут. Зайди в Хай-Фай салон, там есть что посмотреть. На мощность не жалей денег. Акустика работает оптимально, когда на нее подается мощность около 35% от ее номинальной. Выше уже становятся заметны искажения, вносимые подвижными частями динамиков - диффузорами. Но это уже для искушенных))) ) Удачи!
Гость
Возьми BBK хорошая фирма
Гость
Исходить нужно из мощьности, объёма, и т. д.