Пытался разметить USB-HDD под FAT32, но ни одна прога его не видит. В чем может быть причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в Пуск-Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками. Задана ли буква диску. Если, что задай и Винда его увидит. А вообще в таких случаях из-под ДОС метить надо. И желательно под NTFS иначе с файлами > 4 Гиг работать не сможет, а это образы игр, образы ОС-сборок и т. п.
Гость
жёсткий не может работать в фат если основная винда пашит в нтфс.. так что форматируй в нтфс