Чем отличаеться х64 от х86 ось?? Чем отличаеться х64 от х86 ось??Обясните плз ни как не могу понять!!=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:64 -х битная система даёт возможность использовать оперативную память полностью, сколько б её у тя небыло. А на 32-х битной (х86),на 7-ке исп. только 3,5,а стоять может хоть 10.
Гость
версия ос для x86-процессоров работает с использованием набора инструкций x86 на 32-битных и 64-битных проыессорах. версия ос для x86-64-процессоров работает с использованием набора инструкций x86-64 на 64-битных процессорахх.