Чем Отличается 1 от вторй?
Чем Отличается 1 от вторй?Играл во вторую часть орегенал из магазина,поевление почти в одном и том же месте и в обеих частях убить Стрелка.
Не пойму захрена они делают другие части если миссии и локацие везде одни и теже и так же идти надо.
Я про Сталкер!
Ответ(ы) на вопрос:
отличаються?? -графикой, новыми групировками, локациями, предметамии...
В чистом небе другие локации и в первой стрелок был тот самый меченый которым ты играл в первую часть а во 2 ты за другого и те надо стрелка убить уже реального
Stalker Hu**a, a vot Wolfenstein 2 poigrai, slov net realno prosto slov net