Чем отличается безупречность от безукоризненности ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в толковом словаре написано так БЕЗУПРЕЧНЫЙ -ая, -ое; -чен, -чна. Ничем не опороченный, безукоризненный. Безупречная репутация. Безупречная работа. II сущ. безупречность, -и, ж. предположительно это одно и тоже ПРО БЕЗУПРЕЧНОСТЬ Жизнь земная такая быстрая… Тратят люди её на ссоры, На язвительных взглядов выстрелы, На сварливые разговоры, На бесчисленные претензии, На обиды и бессердечность… Есть средь нас хоть один с лицензией На тотальную безупречность? Посмотрела бы я восторженно На подобного человека! С наслаждением в эту рожу бы Я впилась бы когтями цепко шутка :)
Гость
ничем не отличаются.. это синонимы и обозначают совершенство