Чем отличается душевное(мирское) и духовное (трансцендентное), отдохновение, отдушина? Вопрос больше к знающим.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духовное отдохновение проявляется в созерцании всего сотворенного в мире, в чем явлена слава Божия-будь то природное или дело рук художника, вдохновленного Творцом А все остальное -мирское
Гость
Бета- квазитронная мегаэлектрофория фенофобольно потенциальна операциональной экстенции нашей метагалактики. Ответ очевиден.
Гость
Органом восприятия того и другого.
Гость
духовное мирское это реальность, а духовное иное это иллюзия. Стяжать благлодать много ума не надо - это как наркотик основаный на иллюзиях.