Чем отличается экстрасенс от мага?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прЫнципе - НИЧЕМ!...)) ) просто: Экстрасенс - звучит по современному!...;)))
Гость
Маг - это человек, у которого открыт энергетический канал. А экстрасенс уже пользуется космической энергией из этого канала . Т. е. предвидит события будущего, видит прошлое.
Гость
odno i tozhe
Гость
магами становятся после длительных тренировок. . а экстрасенсы, это люди которым этот процесс существено упрощён.
Гость
что один, что и второй - работают на одного хозяина...
Гость
Один порчу наводит, второй её чувствует. ) Экстрасенс размахивает руками, держит в руках рамочку и пучит глаза. Маг катает яйцо, заставляет пить вонючее зелье и любит внешнюю показуху. И тот и другой обожают дешевые театральные эффекты. А шаман бьет в бубен каждому, кто приходит с глупыми вопросами к нему.
Гость
Маг колдует, экстросенс шаманит.
Гость
Экстрасенс - дилетант. Маг - специалист.
Гость
экстрасенс - это маг начального уровня (4.1) . http://www.avvadon.org/html/modules/news/- почитайте, если интересуетесь. (раздел "Сефиротическая магия")http://www.avvadon.org/html/modules/content/item.php?itemid=62
Гость
Ничем, оба шарлатаны.
Гость
Да ничем - все одному злу служат
Гость
Промокашка :D Маг умеет обращаться с энергией, экстрасенс - лишь посредник)
Гость
Это как промокашка и туалетная бумага!
Гость
Маг творит колдовство. Экстрасенс просто видит и не может повлиять на ход событий.
Гость
целью работы.