Чем отличается FIFA 09 лизензия от пиратки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничем не отличается! руские комментарии от softclub и обнлвление составов. всё!
Гость
Меньше траблов будет в лицухе, и кажысь по нету ганять можно.
Гость
Пиратка идёт без диска, но она хуже всмысле перевода и могут возникнуть проблемы: выкидывать с игры или виснуть непочай. Вообщем лицензия лудче!
Гость
В пиратке может быть много ньюансов.... Например - урезанные текстуры, удаленный звук и т. д.... Лицензионка, конечно лучше, но по корману тока пиратка.... Главное - разбираться в урезке игры....
Гость
Пиратка играет всего один сезон (((
Гость
Звоком и наличием перевода