Чем отличается гражданская собака от служебной?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гражданская обороняется, а служебная нападает))))
Гость
хех.. . у фтарой служба и апасна и трудна, а у первой - дружба!)))
Гость
Ха, а служебная хранит верность только конуре!
Гость
окладом
Гость
У гражданской - обязанностей меньше.
Гость
Именем. У гражданской есть право на огромный выбор.
Гость
ну... одна типа наркоту ищет, другая тапки)) ) ой.. не знаю только.. какая что!!!)))) ) Приветы МонЛавГаф!!)))
Гость
обе хорошииии.. . проверено....
Гость
Домашняя виляет хвостом, когда радуется, а служебная-когда Устав позволяет!)) Это-домашняя!)) ) А эта-...
Гость
размером пайки...
Гость
гражданская может себе вольности всяки позволить.. . вот как эта например )))
Гость
дрессурой!)))
Гость
Служебная раньше на пенсию уходит...)))
Гость
Авторитетом у ментов.
Гость
тем же, чем домашняя кошка от дикой ))) - внутренним покоем...
Гость
у нее погонов нету