Нестоит усложнять, это одно и то же.)
Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу. Все перечисленное - кармическая цепочка человека. Судьба- последнее звено во всей кармической цепи . Судьба- вершина А йсберга. Карма- его подводная часть.
Ничем. И то, и другое - выдумка.
судьба это следствие решенных или не решенных кармических связей. . в наше время необходимо ее очищать от заблуждений ведущих к не разумным поступкам.... еще говорят судьбу мы создаем сами... а карма это причинно-следственные связи уходящие в глубокую древность...
Карма это действие. Судьба складывается из совокупности ранее совершённых действий.
Судьба протягивается на одну жизнь, карма охватывает цепь жизней.
карма-у индусов. Запомни: карма-у индусов. Запомнила?
карма - это прошлое, а судьба - будущее. карма - это предназначенное, а судьба - предначертанное. карма - это испытание, а судьба - это выбор.