Что нужно делать для того, чтобы жизнь на земле была гармоничной.
Ответ(ы) на вопрос:
нужно ввести структуру денег, что бы деньги как язык могли бы служить адекватным языком для выражения материального желания. тогда мир будет управляться всеми людьми сразу а не только президентами и политиками. в том виде в котором деньги существуют они порождают структурную неустойчивость. это аналогично неустойчивости классической механики которую разрешила квантовая механика. если ввести структуру денег то структура производства будет совпадать со структурой потребления.
Начни с себя, сделай свою жизнь гармоничной.
Это зависит от Высших Сил. В настоящий момент истории челов заканчивается его отделение от божественного и проявления Эго. Процесс закручивается в геометрической прогресии.
А что Мы можем делать, чтобы на Земле все было гармонично. Все находится в конечном счете в Его власти!
Нужно изменить свой взгляд на жизнь.
Меньше гадить везде ...
не че не надо
Купить гармонь, и все будет гармонично. =))))
Фсех ф топку.... А если серьезно, то работать с психологией людей...