Чем отличается Касперский Интернет, от простого Касперского???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интеренет Секьюрити собраны все приложения для защиты всех видов уязвимостей в системе (от спама, до уязвимых дыр в софте) , а остальные (Касперский Антихакер, Антивирус и т. д. ) ето отдельные приложения!!! ! Я те ето 100% - 7 лет использования лицензионных версий!!!!)))))))))
Гость
Касперский Интернет включает в себя защиты антиспам, антишпион, антихакер и др. для защиты от интернет атак.
Гость
Примерно тем же, что и вид яйца слева и справа.
Гость
в интернет встроен фаервол и ещё пару наворотов ну и все...